En evaluacion Suministros

Suministro de diversa maquinaria y elementos para los servicios municipales esenciales

Expediente: GET/6547

Suministro de diversa maquinaria y elementos para los servicios municipales esenciales

295.041
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 jun 2026
Fecha límite
13 jul 2026

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getxo
NIF: P4805300C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jun 2026
Anuncio de Pliegos 14 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 05:00