En evaluacion Suministros

Suministro de diversa maquinaria y elementos para los servicios municipales esenciales

Expediente: GET/6547

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno en Vizcaya. Lote 624591. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34144511.

295.041
Presupuesto base
295.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144511
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 09:41
Fecha límite
14 jul 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
624591

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:26

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)