Formalizada Suministros

Suministro de distintos lotes de piensos compuestos para perros del CMCC de Ávila, durante el periodo comprendido entre el 01 de enero de 2027, o desde la formalización del contrato si ésta fuera posterior, al 30 de noviembre de 2027.

Expediente: 2026/SP01010020/00000268E

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Madrid. Lote 1. Categoría CPV 15712000. Adjudicado el 3 jul 2026 a ROYAL CANIN IBERICA S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

65.348
Presupuesto base
65.348
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15712000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 may 2026, 13:13
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ROYAL CANIN IBERICA S.A.
NIF
A28244481
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
16.800
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías