Formalizada Suministros

Suministro de dispositivos periféricos necesarios para el uso de la herramienta de valoración de la capacidad psicológica del personal ferroviario por parte del centro de reconocimiento psicofísico.

Expediente: 2.26/04110.0036

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30232000. Adjudicado el 11 jun 2026 a Pleeda Manufacturing SL. Se recibió 1 oferta.

25.500
Presupuesto base
25.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30232000
Publicación
6 may 2026, 10:23
Fecha límite
21 may 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Pleeda Manufacturing SL
NIF
B22614622
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
25.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:12

Más licitaciones de ADIF - Presidencia