Anulada Suministros

Suministro de dispositivos para detección de drogas, alcohol, test indiciarios y realización de análisis de drogas y alcohol

Expediente: 11/2026

Contrato de suministros anulado por Consejo de Administración de Auxiliar de Servicios de Pinto SAU en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 38544000.

18.243
Presupuesto base
35.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38544000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 abr 2026, 21:06
Fecha límite
20 abr 2026, 12:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:22

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Auxiliar de Servicios de Pinto SAU