Formalizada Suministros

Suministro de dispositivos o dispensadores de medicación que garanticen una toma de la medicación correcta y segura, con el fin de promover la autonomía y bienestar de las personas mayores, en el ámbito de los ecosistemas locales de cuidados y municipios del Territorio Histórico de Gipuzkoa y en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -financiado por la UE- Next Generation- .

Expediente: FA 403/2025

Contrato de suministros formalizado por Diputación Foral de Gipuzkoa-Diputado/a Foral de Políticas Sociales en Guipúzcoa. Duración del contrato: 13 meses. Categoría CPV 33680000. Adjudicado el 12 ago 2025 a FAGOR HEALTHCARE, S. COOP.. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33680000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:35
Fecha límite
28 jul 2025, 09:00
Duración
13 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FAGOR HEALTHCARE, S. COOP.
NIF
F75067710
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa-Diputado/a Foral de Políticas Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:35
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:35
Fin Plazo Presentación 28 jul 2025, 09:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 12 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:39

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)