Adjudicada Suministros

Suministro de dispositivos lavaojos para la bmi de madrid

Expediente: 2025-04694

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 35112300. Adjudicado el 26 feb 2026 a CASTRO PERERO ROBERTO. Se recibieron 9 ofertas.

3.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35112300
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 feb 2026, 08:17
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CASTRO PERERO ROBERTO
NIF
71141835Y
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
1.100
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.