Formalizada Suministros

Suministro de dispositivos electrónicos de control (TASER) para la Dirección General de la Policía Municipal de Madrid

Expediente: 300/2025/02342

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 10 feb 2026 a AXON PUBLIC SAFETY SPAIN, SL. Se recibió 1 oferta.

405.138
Presupuesto base
405.138
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 abr 2026, 09:43
Fecha límite
30 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AXON PUBLIC SAFETY SPAIN, SL
NIF
B10893212
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
404.693
Ofertas recibidas
1

Documentos

(8)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid