Formalizada Suministros

Suministro de dispositivos de realidad mixta y de equipamiento específico para monitorización fisiológica

Expediente: SDA000/2026/HLAFE/0017/CES

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 15 abr 2026 a ADV Informatica, S.L.. Se recibió 1 oferta.

770
Presupuesto base
770
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 abr 2026, 07:02
Fecha límite
7 abr 2026, 23:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ADV Informatica, S.L.
NIF
B41975608
Fecha
15 abr 2026
Importe
734
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:16

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe