Formalizada Suministros

Suministro De Dispensadores De Agua Mineral De Botellón Para El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Expediente: MAD-62/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15981100. Adjudicado el 16 jun 2026 a VIVA AQUA SERVICE SPAIN SA. Se recibieron 2 ofertas.

10.000
Presupuesto base
33.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 abr 2026, 09:41
Fecha límite
14 may 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIVA AQUA SERVICE SPAIN SA
NIF
A41810920
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
10.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación