Formalizada Suministros

Suministro de discos de ruptura de grafito

Expediente: 25-631

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44167000. Adjudicado el 24 feb 2026 a Dedwen Servicios de Procura s.l.. Se recibieron 2 ofertas.

13.500
Presupuesto base
29.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44167000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 08:19
Fecha límite
17 nov 2025, 19:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Dedwen Servicios de Procura s.l.
NIF
B56236680
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
12.044
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:41

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.