Adjudicada Suministros

Suministro de disco laberintico eje de salida

Expediente: 2026-03561

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 4 ago 2026 a INGENIERIA Y GESTION IND, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

11.460
Presupuesto base
11.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 ago 2026, 10:06
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA Y GESTION IND, S.L.
NIF
B81565608
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
11.460
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.