Formalizada Suministros

Suministro de diferentes materiales impresos para la Red de Bibliotecas Municipales

Expediente: CONT-2025000045 CB 5

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 22213000. Adjudicado el 18 dic 2025 a PRODUCCIONES MIC, S.L.. Se recibió 1 oferta.

7.570
Presupuesto base
7.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22213000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 13:02
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
PRODUCCIONES MIC, S.L.
NIF
B24301871
Fecha
18 dic 2025, 01:00
Importe
7.570
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (22 en Málaga)

Formalizada CONTR 2026 0000281762

ah suscrip.revista asoc.archiveros castilla y leon

72 €

Formalizada CONTR-2024000077

Acuerdo Marco para el suministro (adquisición) de documentos impresos para las Bibliotecas públicas municipales de Fuengirola.

27.000 €

Formalizada CONTR-2024000110

Suministro de documentos impresos para las bibliotecas públicas municipales de Fuengirola (Carteles, folletos, dípticos, trípticos, marcapáginas, diplomas, flyers, y pegatinas.)

20.400 €

Adjudicada C102-01AF-0526-0032

SUMINISTRO DE MATERIAL PROMOCIONAL MULTISEGMENTO 2026.

215.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000251866

suscripcion digital trimestral a diario sur-málagatercer trimestre 2026

188 €

Formalizada C101-13LG-0326-0011

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO CONSISTENTE EN LA IMPRESIÓN DE PUBLICACIONES EN DIFERENTES IDIOMAS Y MODELOS.

108.439 €

Formalizada BASADO 2026/826 BASADO 2

Suministro y catalogación de libros para las Bibliotecas Públicas Municipales de Málaga

40.220 €

Formalizada 2024/40772Q_L2/2026/CB2

Contrato Basado nº 2 en el Acuerdo Marco 2024/40772Q para la contratación del suministro de fondo bibliográfico para la Red de Bibliotecas Públicas de Benalmádena del lote 2 con destino la Biblioteca Manuel Altolaguirre para el año 2026

4.081 €

Formalizada 2024/40772Q_L1/2026/CB2

Contrato Basado nº 2 en el Acuerdo Marco 2024/40772Q para la contratación del suministro de fondo bibliográfico para la Red de Bibliotecas Públicas de Benalmádena del lote 1 con destino la Biblioteca Arroyo de la Miel para el año 2026

8.513 €

Adjudicada C102-01AF-0526-0032

suministro de material promocional multisegmento 2026.

215.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola