Formalizada Suministros

Suministro de diferentes materiales destinados al funcionamiento y mantenimiento del vivero forestal en la provincia de Toledo.

Expediente: 2026/000683

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. en Toledo. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 03450000. Adjudicado el 10 abr 2026 a INGENIERIA MEDIOAMBIENTAL MENCIA SL. Se recibió 1 oferta.

9.917
Presupuesto base
11.901
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
03450000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
4 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA MEDIOAMBIENTAL MENCIA SL
NIF
B45523131
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
9.915
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:26

Mismo sector y zona (03 en Toledo)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.