Formalizada Suministros

Suministro de diferentes elementos de madera en la obra “PRTR - Segunda fase de los trabajos de restauración del Real Taller de Aserrío Mecánico de Valsaín, Real Sitio de San Ildefonso, Segovia”, enmarcada en el Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia financiado por la Unión Europea -Nextgeneration EU, por procedimiento abierto simplificado

Expediente: TSA0082497

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Segovia. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 44191000.

32.713
Presupuesto base
32.713
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44191000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:03
Fecha límite
4 feb 2026, 14:00
Duración
6 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:14

Mismo sector y zona (44 en Segovia)

En evaluacion TSA0083820

[UT3] Suministro de carpintería exterior de aluminio y acristalamiento en la obra PRTR - Obras de rehabilitación de la casa forestal Los Cerrillos (San Rafael, T.M. de El Espinar, Segovia) en el marco del mecanismo de Recuperación y Resiliencia-Next Generation-EU, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

109.672 €

Formalizada TSA0077275-035

[UT3] Suministro piezas especiales de calderería para Gomezserracín (Segovia).

69.200 €

Formalizada CBA3089/2026

Adquisición De Cajas Fuertes Para Dependencias De La Dirección General De La Policía (Ministerio Del Interior-División Económica Y Técnica)

36.960 €

Formalizada TSA0078737-103

FEADER.-Suministro de Hormigón de distintos tipos para la obra de El Carracillo (Segovia).

132.252 €

Formalizada TSA0078737-095

PRTR.- Suministro de Hormigón elaborado en planta y puesto en obra en Navafría (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

10.661 €

Formalizada 5427/2026

Suministro de material promocional de la marca comercial Alimentos de Segovia de la Diputación Provincial de Segovia.

11.100 €

Formalizada 40/2026/P15003

Suministro de pintura y materiales para su aplicación para el año 2026 para el Equipo de Señalización adscrito al Servicio de Policía Local del Ayuntamiento de Segovia.

14.236 €

En evaluacion TSA0083502

Suministro de carretes de desmontaje, en la obra: "Proyecto para la gestión hídrica del sector oriental del acuífero cuaternario y obras de mejora del regadío en la zona norte de la comarca "El Carracillo" (Segovia). Fase I: recarga, extracción y regulación", a adjudicar por el procedimiento abierto simplificado.

10.768 €

Formalizada TSA0083422

Suministro de bloques de hormigón prefabricado tipo “Lego”, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado abreviado.

44.040 €

Formalizada TSA0078737-091

PRTR.- Suministro de Hormigón elaborado en planta y puesto en obra en Centro Transferencia residuos Cuéllar (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

76.892 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)