Desierta Suministros

Suministro de diez remolques móviles sanitarios y papeleras selectivas, dentro del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino Sierra Morena Sevillana (C14.I01.2), financiado por la Unión Europea-Next GenerationUE, con cargo a Fondos del Mecanismo de Recuperación y Resiliencia, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

Expediente: 2025/000490-PCAS

Contrato de suministros declarado desierto por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en España. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34220000.

157.025
Presupuesto base
157.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla