Formalizada Suministros

Suministro de detergente y abrillantador para el tren de lavado de vajilla de la cocina del Hospital Universitario San Pedro y el del Centro de Salud Mental de Albelda de Iregua del Servicio Riojano de Salud

Expediente: 15-3-2.01-0066/2025

Contrato de suministros formalizado por Servicio Riojano de Salud en La Rioja. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 37 meses. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 29 ene 2025 a SUQUISA S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

56.188
Presupuesto base
99.544
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
4 mar 2026, 18:46
Fecha límite
1 ago 2025, 16:00
Duración
37 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUQUISA S.L.U
NIF
B48242002
Importe
34.804
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Servicio Riojano de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:01

Mismo sector y zona (39 en La Rioja)

En evaluacion 57126003

Suministro de electrodomésticos para el Centro de Cría del Visón Europeo de Ribavellosa (La Rioja)

16.600 €

En evaluacion 109/2026

Dotación de Mobiliario y Equipamiento en el Centro de Mantenimiento y Crecimiento de la Población de Ausejo y la Relación Intergeneracional de la Misma (La Rioja)

79.181 €

En evaluacion CON21-2026/0206

Suministro de diferentes elementos de mobiliario urbano para la ciudad de Logroño

146.315 €

En evaluacion 57126005

Suministro de equipamiento para criadero para roedores para el Centro de Cría del Visón Europeo de Ribavellosa

52.652 €

En evaluacion 310/2026

Suministro de mobiliario no homologado para salas polivalentes y de equipamiento audiovisual para Centro Cívico

51.699 €

Adjudicada 06-4-9.02-0078/2026

Suministro e instalación de mobiliario y enseres para el equipamiento del Punto de Encuentro Familiar (PEF Logroño) ubicado en la calle Río Isla n.º 2 de Logroño

45.315 €

Formalizada 679/2026

Suministro de equipamiento del Centro de Día de Ezcaray lotes 2 y 3

20.061 €

En evaluacion 203/2026

Dotación de equipamiento Patios de Centro Infantil

23.685 €

Formalizada TSA0081416

Suministro de equipos y mobiliario de la cocina de la obra “Residencia de personas mayores y centro de participación activa en Torrecilla en Cameros, La Rioja”, con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la Unión Europea – NextgenerationEU, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

71.142 €

Formalizada CON21-2026/0148

Suministro de 16 colchones y somieres para renovación de los dormitorios del Servicio de Bomberos de Logroño

4.160 €