Adjudicada Suministros

Suministro de detergente líquido y glicerina alm 195

Expediente: 2026-03322

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 54 días. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 14 jul 2026 a RECAMBIOS Y LUBRICANTES MALAGA S L. Se recibió 1 oferta.

1.356
Presupuesto base
1.356
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
14 jul 2026, 11:07
Duración
54 días

Adjudicación

Adjudicatario
RECAMBIOS Y LUBRICANTES MALAGA S L
NIF
B29438140
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
1.335
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.