Adjudicada Suministros

Suministro de detector defectos ultrasonidos

Expediente: 2026-03271

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 15 jul 2026 a SMART NDT S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

8.208
Presupuesto base
8.208
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 jul 2026, 13:03
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SMART NDT S.L.
NIF
B19934728
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
8.208
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.