Formalizada Suministros

Suministro de desinfectante-biocida de alto nivel.

Expediente: 61/26/SD/GE/C5/011

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 21 abr 2026 a ECOLAB HISPANO PORTUGUESA, SL. Se recibieron 3 ofertas.

59.850
Presupuesto base
59.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
21 abr 2026, 11:24
Fecha límite
30 mar 2026, 16:00
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ECOLAB HISPANO PORTUGUESA, SL
NIF
B28218758
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
59.800
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud