Formalizada Suministros

Suministro de derechos de renovación de las licencias de los productos Adobe Creative Cloud y Adobe Stock.para la imprenta provincial.

Expediente: 2024/000891-PCAB

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 20 may 2025 a DISPROIN LEVANTE, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

7.430
Presupuesto base
14.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2025
Anuncio de Formalización 22 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla