Adjudicada Suministros

Suministro de derecho de uso ilimitado y soporte de productos ORACLE en la Universidad de Huelva.

Expediente: S-08-26

Contrato de suministros adjudicado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 21 abr 2026 a UNIVERSITAS XXI, SOLUCIONES Y TECNOLOGÍA PARA LA UNIVERSIDAD. Se recibió 1 oferta.

96.558
Presupuesto base
96.558
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:18
Fecha límite
14 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSITAS XXI, SOLUCIONES Y TECNOLOGÍA PARA LA UNIVERSIDAD
NIF
A80897770
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
96.558
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:21

Mismo sector y zona (48 en Huelva)

Abierta Contrato de Suministros 15/2026

Contratación del suministro de un sistema integral de gestión y administración electrónica y los servicios de consultoría y asistencia técnica necesarios para implantar la solución integrada en el Ayuntamiento de Palos de la Frontera.

706.400 €

Formalizada 3929/2026

Suministro y mantenimiento del software de gestión de Escuelas Municipales (GESAR).

699 €

En evaluacion 1247/2026

Contrato de suministro, en régimen de arrendamiento y puesta a disposición, de la licencia de uso de la plataforma tecnológica "Cicerone AI" y prestaciones complementarias asociadas al portal "Ayamonte Turismo"

5.978 €

Formalizada S-14-26

Suministro de licencia de uso de Turnitin para prevención de plagio en la Universidad de Huelva.

33.801 €

Formalizada S-15-26

Suministro de licencias ilimitadas de usuario final de UDS y soporte técnico en la Universidad de Huelva

49.998 €

En evaluacion CONAD0000017 2026

Servicio mantenimiento del hardware y software del sistema de videovigilancia para la gestión y control del tráfico urbano y suministro e instalación de nuevas cámaras

25.312 €

Formalizada S-06-26

Suministro de Solución Estadística Colaborativa de CRAYON para la Universidad de Huelva por 36 meses.

59.399 €

Formalizada ORD/0162/TG

Prestación del “Suministro para la renovación y ampliación del licenciamiento Adobe”.

41.378 €

Formalizada ORD/0181/TG

Prestación del Suministro de "Licenciamiento QlikView".

19.339 €

Formalizada ORD/0108/TG

Suministro de licencias Microsoft 365 y Azure para la Autoridad Portuaria de Huelva

1.074.579 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva