Formalizada Suministros

Suministro de depósitos de hipoclorito en las EDAR Guadalmansa y EDAR Manilva, para ACOSOL, S.A.

Expediente: 5073-5077

Contrato de suministros formalizado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44610000. Adjudicado el 16 mar 2026 a LA FABRICA SERVICIOS QUIMICOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44610000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
12 feb 2026, 13:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LA FABRICA SERVICIOS QUIMICOS, S.L.
NIF
B67972810
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
21.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A29658416

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.