Adjudicada Suministros

Suministro de depositos (03770185, 08632525 y 09201500)

Expediente: 2026-02212

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 28 may 2026 a TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.. Se recibió 1 oferta.

14.910
Presupuesto base
14.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 may 2026, 08:52
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.
NIF
B28592533
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
14.910
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.