Adjudicada Suministros

Suministro de deposito auxiliar 25 l 06470025 y soporte 06400268

Expediente: 2026-00611

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 16 feb 2026 a TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.. Se recibió 1 oferta.

13.900
Presupuesto base
13.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.
NIF
B28592533
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
13.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.