Adjudicada Suministros

Suministro de deposito 06973456

Expediente: 2026-02268

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 28 may 2026 a TALLERES CORRAL MECANIZADOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.990
Presupuesto base
3.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 may 2026, 09:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES CORRAL MECANIZADOS S.L.
NIF
B14347454
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
3.990
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.