Formalizada Suministros

Suministro de datos de emisores GSM/SPRS para el seguimiento de ejemplares de guirre (Neophron percnopterus majorensis) en Canarias

Expediente: 6935/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en Canarias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 31644000. Adjudicado el 13 jul 2026 a e-obs GmbH. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31644000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
13 jul 2026, 12:06
Fecha límite
2 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
e-obs GmbH
NIF
HRB 177691
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (31 en Canarias)

En evaluacion SU9812/2026

suministro de baterias para el parque movil del cabildo de fuerteventura

34.670 €

Formalizada TVPC_13SU_26

Suministro de equipamiento de iluminación profesional para Televisión Pública de Canarias, S.A.

79.433 €

En evaluacion 2026-012228

Adquisición de luminarias LED para la reposición y mejora del alumbrado público en diversas zonas del municipio de San Bartolomé de Tirajana...ver apartado A del Anexo de características

707.000 €

Formalizada PAS 007_2026

Suministro e instalación de la cartelería exterior de los centros gestionados por HECANSA, con la finalidad de adaptarlos a la nueva imagen corporativa de la sociedad, aprobada por su Consejo de Administración el pasado día 3 de septiembre de 2025.

68.944 €

Formalizada GD/2022/CBNE0292911

instalación de puntos de recarga pública media-lenta en espacios públicos municipales para vehículos eléctricos.

226.679 €

Formalizada GD/2021/CBNE0283340

puntos de recarga vehículo eléctrico (antigua

116.341 €

Anulada 2026/2632

Suministro de un (1) grupo electrógeno de 60 kva (con su respectivo remolque homologado), y un (1) grupo electrógeno de 100 kva (con su respectivo remolque homologado)

47.742 €

Formalizada SUM/2026/0000006498

suministro, embalaje, transporte y entrega de 280 "kits de eficiencia energética" destinados a inmuebles e infraestructuras detitularidad pública en Canarias asociadas al uso o servicio del sector turístico

40.426 €

Formalizada 251/2024

Suministro de iluminación para la dotación técnica de la fundación.

31.824 €

Adjudicada 2026Grb00004

Sustitución y traslado cuadro eléctrico control bombas agua. El contratista deberá suministrar, instalar, poner en marcha e informar de cualquier incompatibilidad del equipamiento con las siguientes especificaciones mínimas,

13.338 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.