Formalizada Suministros

Suministro de cubos y contenedores para la recogida selectiva de residuos

Expediente: 00007-2018

Suministro de cubos y contenedores para la recogida selectiva de residuos

98.010
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44613800-8
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
26 nov 2018
Fecha límite
18 dic 2018

Adjudicación

Adjudicatario
ID Waste, S.L.
NIF
B55160071
Fecha
7 feb 2019
Importe
1.800
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Garbitania Zero Zabor S.L.
NIF: B75024182

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 nov 2018
Anuncio de Pliegos 26 nov 2018
Fin Plazo Presentación 18 dic 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 feb 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (44 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 07/22-D

Suministro de contenedores para fomentar la recogida selectiva en los polígonos industriales (orgánico) y grandes generadores de envases

54.595 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Formalizada 09/26-B

Suministro de 3 cajas metálicas de 25 m3 de capacidad aproximada (con sus correspondientes toldos) para transportar mediante equipo con gancho

24.793 €

Adjudicada 09/26

Suministro, por lotes, de diversos recambios de puertas y rampas de acceso para la flota de autobuses de la CTSS

58.071 €

Formalizada 06/26-B

Suministro de una caseta de obra de fabricación nueva para traslado del personal de Limpieza Viaria del municipio de Elgoibar

20.661 €