Formalizada Suministros

Suministro de cubes para 40 autobuses urbano cedidos por la EMT Madrid

Expediente: 2026000055/SUMIN/AUT

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 30211500. Adjudicado el 30 abr 2026 a ETRALUX, S.A. Se recibió 1 oferta.

673.780
Presupuesto base
673.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211500
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
28 may 2026, 09:14
Fecha límite
30 abr 2026, 11:00
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
ETRALUX, S.A
NIF
A46066791
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
673.780
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos
NIF: P0906100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (30 en Burgos)

Formalizada 2026000093/SUMIN/HAC

Contrato basado núm. 1. Acuerdo Marco para el suministro de material de oficina para las distintas dependencias del Ayuntamiento de Burgos.

19.525 €

Formalizada UBU/2026/0031

Adquisición de 25 equipos para el laboratorio de cómputo del Departamento de Matemáticas y Computación

17.665 €

Formalizada 2026000073/SUMIN/HAC

El objeto de la presente licitación es la contratación, a través de un procedimiento abierto simplificado, del suministro de papel DIN-A4 y de papel DIN-A3. La posibilidad de concurrir a la licitación del presente contrato queda restringida a empresas de inserción y a centros especiales de empleo de la iniciativa social.

46.281 €

Formalizada CBA2624/2026

Acuerdo Marco 05/2023 Consumibles B/N Y Color Derivados De Compra De 2 Equipos Multifuncionales De Producción Color (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Oeste)

2.396 €

Formalizada 27E_18

Adquisición, instalación y configuración de 100 ordenadores en 50 Telecentros de la provincia de Burgos cuya localidades se definen en el apartado B.1 del Cuadro de Características Particulares (CCP).

61.983 €

Formalizada CBA2408/2026

Acuerdo Marco 05/2023 Lote 4: Adquisición Equipos Multifuncionales De Producción Color Gama Media (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Oeste)

6.178 €

Formalizada CBA2099/2026

Suministro De Papel De Impresión (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Burgos)

516 €

Formalizada 2023000084/SUMIN/HAC

Acuerdo Marco para la contratación del suministro de material de oficina no inventariable con destino a las distintas unidades del Ayuntamiento de Burgos

Formalizada CBA1399/2026

Adquisición De Papel Para Los Equipos De Impresión Y Fotocopiadoras Del Cenieh (Ministerio De Ciencia, Innovación Y Universidades-Tecnicas-Centro Nacional De Investigación Sobre La Evolución Humana)

387 €

Formalizada UBU/2026/0009

Suuministro de material de oficina y consumibles de impresión con destino a los Centros, Departamentos, Servicios y Unidades de la Universidad de Burgos

45.372 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos