Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de cuatro torres de imagen 4K para los Servicios de Cirugía General de diversos centros del SNS-O

Expediente: NAV-0300322857b4

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33168000.

390.000
Presupuesto base
390.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33168000
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 4 jul 2026, 12:00

Mismo sector y zona (33 en Navarra)