Adjudicada Suministros

Suministro de cuatro motocicletas tipo trail y cuatro motocicletas tipo scooter para la Unidad de Tráfico y Proximidad de la Policía Local, incorporando condiciones especiales de ejecución.

Expediente: SUMIN-ABR_SMPL/2025000142

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34114200. Adjudicado el 17 nov 2025 a Francisco Belmonte, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

79.524
Presupuesto base
79.524
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
13 jun 2025, 15:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Francisco Belmonte, S.A.
NIF
A30076822
Fecha
17 nov 2025, 01:00
Importe
29.879
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 nov 2025
Anuncio de Formalización 24 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:30

Mismo sector y zona (34 en Murcia)

Abierta 11938/2026

Arrendamiento de Diversos Vehículos para Alcaldía, Urbanismo y Servicios Múltiples del Ayuntamiento de San Javier

446.408 €

Abierta 0013-26PSU

Suministro de UN camion recolector de carga lateral con capacidad de 24 m3. Numero de expediente 0013-26PSU

275.000 €

Formalizada ABR_SP_SMPL-2025000021

Suministro, mediante arrendamiento, de contenedores-vestuario y vallado.

8.264 €

En evaluacion SBSU-2026-09-SU

Suministro a Sermubeniel, S.A de un camión satélite con grúa hidraúlica articulada y plataforma de carga para el servicio de recogida de residuos del municipio de Beniel

65.000 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000305

Arrendamiento vehículos Proyectos Experienciales Centro social Los Vientos y Parque La Compañía, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

29.006 €

Adjudicada CBA3270/2026

Adquisición De 10 Furgonetas Mixtas Para Las Zonas De Cartagena, Alicante, Orihuela Y Bullas. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Mancomunidad De Los Canales Del Taibilla)

175.725 €

Formalizada 2026/433H

Suministro de vehículo pick up a través del acuerdo marco 14/2022 de la Dirección General de Racionalización y Compras Centralizadas del Estado.

42.750 €

En evaluacion CONT/0041/2026

Suministro de dos (2) vehículos de ocasión tipo furgón comercial y furgoneta mixta/comercial para el servicio de mantenimiento, obras y servicios del Excmo. Ayuntamiento de Mula

27.000 €

Desierta 25/2026

Suministro en régimen de alquiler de motos eléctricas

45.000 €

En evaluacion 39/2026.0-INS

Adquisición de vehículos para la Apc 6 lotes

402.779 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura