Formalizada Suministros

Suministro de cuatro lotes (15 unidades) de vehículos con destino al Sistema Bomberos Provincia Sevilla.

Expediente: 2024/000538-PCA

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34144000. Adjudicado el 24 jun 2025 a Syrsa Automoción SL. Se recibieron 6 ofertas.

1.570.248
Presupuesto base
1.570.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144000
Lugar de ejecución
España (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 09:00
Fecha límite
26 nov 2024, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Syrsa Automoción SL
NIF
B91364737
Fecha
24 jun 2025, 02:00
Importe
356.309
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2025
Anuncio de Formalización 1 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:32

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla