Formalizada Suministros

Suministro de cuatro electrobisturís para los hospitales de ASEPEYO

Expediente: CP00166/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 2 feb 2026 a SISTEMAS TECNICOS ENDOSCOPICOS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

113.167
Presupuesto base
135.801
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
4 mar 2026, 09:38
Fecha límite
5 ene 2026, 15:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS TECNICOS ENDOSCOPICOS, S.A.
NIF
A80776867
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
84.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:26

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151