Abierta 18 sep 2026 (15d 6h) Suministros

Suministro de cuatro desfibriladores externos semiautomáticos portátiles, mediante arrendamiento, para el Parlamento de Andalucía.

Expediente: 2026/18

Contrato de suministros publicado por Parlamento de Andalucía en Sevilla. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33182100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

12.305
Presupuesto base
20.508
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33182100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 09:57
Fecha límite
18 sep 2026, 12:00 (15d 6h)
Duración
3 años

Organismo contratante

Parlamento de Andalucía
NIF: S4133001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (33 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000259677

pa 27/2026 (sevilla) suministro de dispositivos implantables para estimulación de raíces sacras, para incontinencia urinaria y fecal, con destino a los centros adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas

1.079.492 €

Abierta CONTR 2026 0000274705 SEVILLA

pa 287/2025 suministro de protesis reparadoras: mallas (subgrupo 04.12), con destino a los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

3.109.048 €

Abierta 2026/SAS/000801

Suministro de reactivos para el control de Legionella 2027, 2028 y 2029

14.200 €

Abierta 0594/2026

Suministro y mantenimiento de los equipos de oxígeno del servicio médico de EMASESA

3.285 €

Abierta CONTR 2026 0000274565

paam 301/2025 - nº siglo 0000700/2026 - (sevilla)suministro de material relacionado con la estimulación cerebral profunda, con disponibilidad de uso de equipos, para todos los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

4.598.506 €

Abierta CONTR 2026 0000244445

pa 203/2025 - sevilla - contratación mixta que comprende, por una parte, el suministro en forma de arrendamiento, incluido el mantenimiento integral, de tres plantas de tratamiento para la producción de agua ultrapura para el servicio de nefrología del hospital universitario virgen macarena, y, por otra, el servicio de control de calidad de los líquidos de diálisis de dichas plantas y del anillo de agua ultrapura de la uci del hospital, adscrito a la central provincial de compras de sevilla, del sas. (siglo 282/2026)

990.688 €

Abierta CONTR 2026 0000270665

paam 52/2026 (sevilla) suministro de sistemas de áferesis con disponibilidad de uso de equipamiento necesario para la utilización del material para laactividad asistencial de los centros adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

1.353.660 €

Formalizada CONTR 2025 0000543654 SEVILLA

cbamsl 236/2026 sevilla (aurovitas spain s.a.u.) am 2206/2022 (siglo 777/2022)suministro de medicamentos utilizadoos en los centros sanitarios del servicio andaluz de salud

1.944 €

Formalizada CONTR 2023 0001017091

0000512/2023+6.cfz+kjm paam 61/2022 suministro de prótesis osteoarticulares de cadera (subgrupo 04.06), para todos los centros adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante un procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

5.418.300 €

Formalizada CONTR 2023 0001017091

0000512/2023 +6.CFZ+KJM PAAM 61/2022 SUMINISTRO DE PRÓTESIS OSTEOARTICULARES DE CADERA (SUBGRUPO 04.06), PARA TODOS LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA, MEDIANTE UN PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS.

5.418.300 €

Más licitaciones de Parlamento de Andalucía