Formalizada Suministros

Suministro de crema o leche de protección solar para la Subdirección de Circulación Norte.

Expediente: 4.26/22550.0002

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 18 may 2026 a Closa Igm SL. Se recibió 1 oferta.

316
Presupuesto base
316
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Publicación
22 may 2026, 12:18
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Closa Igm SL
NIF
B64947872
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
316
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:16

Más licitaciones de ADIF - Presidencia