Formalizada Suministros

Suministro de corolas bioclimáticas para su ubicación en distintos puntos de la ciudad.

Expediente: CON-4554

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 34928400. Adjudicado el 17 feb 2026 a CINNIA TECH SLU. Se recibió 1 oferta.

157.442
Presupuesto base
157.442
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34928400
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
3 feb 2026, 00:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CINNIA TECH SLU
NIF
B60070505
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
157.442
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:55

Mismo sector y zona (34 en Guadalajara)

Abierta SMTR.14/26

Suministro de neumáticos para vehículos del Parque Móvil de la Diputación Provincial

144.000 €

En evaluacion 224/2026

Disponer de una furgoneta de pasajeros en esta zona, ya que constituye un recurso esencial de seguridad civil. Su incorporación garantizará una evacuación eficaz, un apoyo logístico adecuado a los servicios de emergencia y una mejor capacidad de respuesta ante incidentes

30.000 €

Desierta 2/2026

Adquisición de vehículo 4 x 4 adscrito al servicio de Protección Civil y Emergencias del Ayuntamiento de Pareja

57.851 €

Formalizada AM.2/24

Suministro de diversos elementos para la recogida de residuos urbanos, para la Diputación Provincial de Guadalajara

563.000 €

En evaluacion 2026/ETSAE0038/00003221E

ABSA/Adquisición de material eléctrico y repuestos de vehículos para el PCMMI

28.926 €

En evaluacion 972/2026

Suministro vehículo furgoneta nueva adaptada a para personas con movilidad reducida - PMR- con capacidad total de 5 plazas operativas en modalidad 4 más 1, esto es, cuatro plazas de asientos convencionales y una plaza específica reservada para pasajero en su propia silla de ruedas, con los sistemas de acceso, anclaje y seguridad exigibles y debidamente homologados

33.015 €

En evaluacion 87/2026

Suministro de una flota integrada de vehículos destinados al servicio de recogida de residuos, compuesta por tres camiones recolectores-compactadores de carga trasera y un camión lava contenedores de carga trasera.

755.000 €

Formalizada 2026/002013

CIAPA Marchamalo Servicio mantenimiento y sustitución neumáticos vehículos oficiales por un período de 12 meses. Lote 4.1 AM

3.127 €

En evaluacion CON-4688

Suministro, mediante arrendamiento con opción a compra de diecisiete vehículos con destino a la Policía Local de Guadalajara, en dos lotes.

1.026.876 €

Adjudicada 1540/2025

Suministro e Instalación de Videocámaras de vigilancia en Brihuega

49.567 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara