Formalizada Suministros

Suministro de contenedores y servicios para la implantación de la recogida separada de biorresiduos destinados a instalaciones específicas de tratamiento biológico (PRTR), Expediente S-45/2025

Expediente: 9666/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cartaya en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34928480. Adjudicado el 20 feb 2026 a ROTOTANK, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

280.227
Presupuesto base
280.227
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928480
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:46
Fecha límite
27 ene 2026, 00:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ROTOTANK, S.L.
NIF
B96305743
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
236.054
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cartaya
NIF: P2102100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cartaya