Desierta Suministros

Suministro de contenedores para la recogida de residuos y suministro de áridos, así como el servicio de recogida de residuos y transporte a gestor de residuos autorizado, para el Ayuntamiento de Cájar.

Expediente: 1122.B/2025

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cájar en Granada. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 44613800.

30.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44613800
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 11:34
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cájar
NIF: P1803700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (44 en Granada)

Abierta 1173/2026

adquisición de suministro de materiales de obra y servicios, por lotes, con destino a la ejecución por administración directa de las actuaciones incluidas en el Programa de Fomento de Empleo Agrario 2026 (PFEA), modalidad ordinario.

182.792 €

Abierta 68/2026

Suministro de elementos de construcción, mantenimiento y reposición de material diverso para el Ayuntamiento de Las Gabias.

Abierta 2026/00000025

Suministro, retirada, gestión de residuos e instalación de 265 mangueras racoradas planas estancas, de 20M de longitud, con estronque para BIE de diámetro nominas de 45mm fabricadas bajo la estricta certificación de la norma UNE-EN 14540 (mangueras estancas planas para sistemas fijos) y UNE 23400 (racores).

24.645 €

Formalizada TSA0077943-1001

Contrato Derivado del "Acuerdo Marco para el suministro en obra de tornillería para las actuaciones del ámbito territorial de las gerencias de Tragsa en la UT5 (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU (PRTR)".

9.667 €

Formalizada TSA0080099-1013

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU"

16.300 €

Desierta TSA0080249-1005

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Suministro de Materiales Asfálticos Para Actuaciones en Las Gerencias de La UT5 de Tragsa (Andalucia, Ceuta, Melilla y Extremadura) Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

112.600 €

Formalizada GRX-68/2026

Suministro Y Montaje De Portón Basculante En Edificio Terminal De Carga

9.500 €

En evaluacion SU908/2026_02

Suministro de hormigón para las actuaciones contenidas en el Programa de Fomento de Empleo Agrario 2025.

40.250 €

En evaluacion 2026-8687

Suministros de diferentes infraestructuras móviles y materiales auxiliares en régimen de alquiler para las fiestas de san miguel 2026 del Ayuntamiento de Armilla.

56.000 €

En evaluacion SU-9/2026

Suministro de contenedores para residuos para Servicio Provincial de Tratamiento de Residuos.

413.219 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cájar