Formalizada Suministros

Suministro de contenedores para el servicio municipal de recogida de residuos y limpieza viaria de Sóller

Expediente: 183/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la E.P.E Sóller 2010 en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 44613800. Adjudicado el 20 nov 2025 a Contelogic Sociedad Limitada. Se recibieron 2 ofertas.

86.095
Presupuesto base
129.142
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44613800
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
3 mar 2026, 18:40
Fecha límite
7 oct 2025, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Contelogic Sociedad Limitada
NIF
B44754059
Fecha
20 nov 2025
Importe
32.456
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consejo de Administración de la E.P.E Sóller 2010
NIF: Q0700484I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026, 18:40
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026, 18:40
Fin Plazo Presentación 7 oct 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2025
Anuncio de Formalización 24 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 08:18

Mismo sector y zona (44 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la E.P.E Sóller 2010