Formalizada Suministros

Suministro de contenedores para Biorresiduos de recogida trasera y lateral

Expediente: RSU2025/105

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Consorcio para la Gestión de Residuos, Aguas y Servicios de la Provincia de Ciudad Real en Ciudad Real. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34928480. Adjudicado el 3 dic 2025 a Contelogic Sociedad Limitada. Se recibieron 4 ofertas.

1.137.910
Presupuesto base
1.137.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928480
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 jul 2026, 14:34
Fecha límite
2 oct 2025, 01:59
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Contelogic Sociedad Limitada
NIF
****5405*
Fecha
3 dic 2025, 01:00
Importe
386.909
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia del Consorcio para la Gestión de Residuos, Aguas y Servicios de la Provincia de Ciudad Real
NIF: P6300061F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 dic 2025
Anuncio de Formalización 29 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)