En evaluacion Suministros

Suministro de contenedores metálicos y suministro e instalación de sistemas de cerramiento modular para los contenedores de las áreas de aportación de residuos

Expediente: 171/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Xeraco en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 44211100.

400.152
Presupuesto base
440.167
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44211100
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
5 feb 2026, 15:00
Duración
60 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Xeraco
NIF: P4614500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (44 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Xeraco