En evaluacion Suministros

Suministro de contenedores destinados a la recogida separada de la fracción orgánica (biorresiduo) en el municipio de Algete, Incluyendo Contenedores de 240 litros de carga trasera y Contenedores de 2.200 litros de carga lateral.

Expediente: 823/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algete en España. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 34928480.

98.244
Presupuesto base
98.244
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928480
Lugar de ejecución
España
Publicación
3 mar 2026, 13:27
Fecha límite
12 mar 2026, 00:55
Duración
28 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algete
NIF: P2800900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algete