Formalizada Suministros

Suministro de contenedores

Expediente: 24/2026

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Mancomunidad de Municipios DELA Mariña Luguesa en Lugo. Categoría CPV 34928480. Adjudicado el 22 jul 2026 a ANCARIA SL. Se recibió 1 oferta.

49.331
Presupuesto base
49.331
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928480
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
6 jul 2026, 10:57
Fecha límite
20 jul 2026, 17:00

Adjudicación

Adjudicatario
ANCARIA SL
NIF
B27418854
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
48.999
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunidad de Municipios DELA Mariña Luguesa
NIF: P2700001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Lugo)