Formalizada Suministros

Suministro de contadores electrónicos de agua (calibre 15, 20, 32 y 40 mm)

Expediente: 42-2025

Contrato de suministros formalizado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 38552000. Adjudicado el 2 jun 2026 a 2 CONTAZARA S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

6.319.350
Presupuesto base
6.319.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38552000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Fecha límite
24 oct 2025, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
2 CONTAZARA S.A.
NIF
A50096247
Importe
2.765.750
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (38 en Madrid)