En evaluacion Suministros

Suministro de consumibles y repuestos para equipos de fabricación aditiva.

Expediente: 26/076/2

Contrato de suministros en evaluación por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24000000.

15.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.