Formalizada Suministros

Suministro de consumibles y productos para el encargo de limpieza de edificios e instalaciones municipales del Concello de Cambre (A Coruña)

Expediente: TSA0082796

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en A Coruña. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 39800000. Adjudicado el 20 may 2026 a GALKIMIA SL. Se recibieron 3 ofertas.

31.692
Presupuesto base
31.692
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39800000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
10 abr 2026, 14:12
Fecha límite
27 abr 2026, 14:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GALKIMIA SL
NIF
****7916*
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
24.541
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en A Coruña)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)