Formalizada Suministros

Suministro De Consumibles Y Accesorios Informáticos Y Retirada De Residuos Asociados A Los Consumibles

Expediente: TFS-3/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Tenerife. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30000000. Adjudicado el 23 mar 2026 a ALAYMAR SERVICES AND SUPPLIES SLU. Se recibió 1 oferta.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
2 mar 2026, 19:21
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ALAYMAR SERVICES AND SUPPLIES SLU
NIF
B76580059
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
18.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación