Adjudicada Suministros

Suministro de consumibles, piezas, repuestos y accesorios informáticos diverso para el Excmo. Ayuntamiento de Huelva

Expediente: 46/2024

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30151000. Adjudicado el 1 jul 2024 a PEDREGOSA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

44.627
Presupuesto base
89.255
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30151000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 11:58
Fecha límite
15 may 2024, 21:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
PEDREGOSA S.L.
NIF
B41501388
Fecha
1 jul 2024, 02:00
Importe
44.627
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:44

Mismo sector y zona (30 en Huelva)

Abierta S-23-2026

Suministro e instalación de equipamiento para el laboratorio de estructuras de hormigón del Departamento de Ingeniería Minera, Mecánica, Energética y de la Construcción de la Universidad de huela (ETP 003)

208.264 €

Formalizada 65/2025

Suministro de material de oficina y papelería necesarios para la actividad diaria en las diferentes dependencias municipales que precisen de este material, así como servicios y talleres municipales que requieran de este tipo de productos

8.264 €

Formalizada 2026/CMY_03/000025

Contrato de suministro de equipamiento de comunicaciones para el Centro de Procesos de Datos de la Diputación Provincial de Huelva.

50.000 €

Formalizada CBA2232/2026

1. Am/Sda20/2023 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Huelva)

2.122 €

Formalizada 3292/2026

Suministro de material fungible y material para el desarrollo de actividades de participación ciudadana dirigidas a menores durante el ejercicio 2026.

1.264 €

En evaluacion CONTR 2026 0000137523

suministromaterial oficina y papeleria no inventariable

13.657 €

En evaluacion CONTR 2026 0000137523

SUMINISTRO MATERIAL OFICINA Y PAPELERIA NO INVENTARIABLE

13.657 €

Formalizada CBA2029/2026

:Am/Sda 20/2023-Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Huelva)

2.000 €

Formalizada UNED HUELVA PAS 2-2026

Suministro de tóner para impresoras del Centro Asociado a la UNED en Huelva

3.300 €

Formalizada CR050-26-049

Suministro de Cartuchos de Tinta para ITV La Palma del Condado

196 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva