Formalizada Suministros

Suministro de consumibles para maquinaria canon de la imprenta

Expediente: KM/2023/033_035

Suministro de consumibles para maquinaria canon de la imprenta

5.860
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
20 mar 2025, 01:00
Fecha límite
13 mar 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
CANON ESPAÑA, S.A.
NIF
A28122125
Fecha
19 mar 2025, 01:00
Importe
5.749
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2025
Anuncio de Pliegos 20 mar 2025
Fin Plazo Presentación 13 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de Gobierno Vasco