Adjudicada Suministros

Suministro de consumibles para la Imprenta del Gobierno Vasco

Expediente: KM/2023/033_044

Suministro de consumibles para la Imprenta del Gobierno Vasco

10.257
Presupuesto base
10.257
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30192400
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
11 mar 2026, 13:13
Fecha límite
10 mar 2026, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
AYMOSA SISTEMAS GRAFICOS, S.L.
NIF
B48647473
Importe
10.257
Ofertas recibidas
15

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 19:46

Mismo sector y zona (30 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco